Микросхема PXD2048S3P3 Микросхема PXD2048S3P3
PXD2048S3P3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXD2048S3P3
Полное название: PXD2048S3P3.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 5 A
Длина: 50.8 mm
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PXD2048S3P3 : PXD2048S3P3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 3.3V 5A