Микросхема V150A5E300BL2 Микросхема V150A5E300BL2
V150A5E300BL2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V150A5E300BL2
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 100 V to 200 V
Входное напряжение, макс.: 200 V
Входное напряжение, мин.: 100 V
Входное напряжение, номинальное: 150 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 69 A
Диапазон рабочих температур: 10 C to + 100 C
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 10 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Aerospace and Defense, Communications, Control Sys
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V150A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 55.9 mm