Микросхема PXCM0348WD15A Микросхема PXCM0348WD15A
PXCM0348WD15A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXCM0348WD15A
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Выходной ток-Канал 2: 100 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 1.25 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 5 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: PXC-M3
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Tube
Ширина: 0.8 in
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PXCM0348WD15A : PXCM0348WD15AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 18-75Vin +/-15Vout 0.1A