Микросхема PXA15-24S12/NT Микросхема PXA15-24S12/NT
PXA15-24S12/NT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXA15-24S12/NT
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 0.34 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.25 A
Длина: 1.1 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Bulk
Ширина: 0.94 in
Вес, г: 10.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PXA15-24S12/NT : PXA15-24S12/NTПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 12V 1.25A