Разъем PX0411/12P/6065 Разъем PX0411/12P/6065
Круглый разъем
разъемы, адаптеры
Разъем PX0411/12P/6065 фотография.
Технические характеристики
Разъем PX0411/12P/6065
Технические характеристики:
- Количество контактов: 12контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Нейлона (Полиамида);
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Штекер на Кабель;
- Стиль Соединения: С Резьбой;
- Линейка Продукции: Серия Buccaneer 400;
- Штекер/гнездо: Штекер;
- Voltage Rating: 50,0 В.;
- Connector Size: Миниатюрный;
- Contact Material: Медь;
- Brand: Bulgin;
- Тип сопряжения: С резьбой;
- Contact Gender: Вилка;
- IP Rating: IP68, IP69K;
- Материал корпуса: Полимер;
- Contact Plating: Золотой;
- Termination Method: Обжим, под пайку;
- Current Rating: 1.0A;
- Серия: Buccaneer 400;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Body Orientation: Прямой;
- Shell Size: 19;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 12 Position;
- Номинальное напряжение: 50 V;
- Номинальный ток: 1 A;