Разъем DF13-4P-1.25DSA Разъем DF13-4P-1.25DSA
DF13-4P-1.25DSA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF13-4P-1.25DSA
Технические характеристики:
- Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы;
- Количество позиций: 4 Position;
- Количество рядов: 1 Row;
- Материал контакта: Brass;
- Номинальное напряжение: 150 V;
- Номинальный ток: 1 A;
- Продукт: Headers;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: DF13;
- Тип: Shrouded;
- Тип выводов: Through Hole;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Упаковка: Bulk;
- Шаг: 1.25 mm;
Основные характеристики разъема DF13-4P-1.25DSA : DF13-4P-1.25DSA. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 4P THRU-HOLE TIN.