Разъем PX0410/10S/5560 Разъем PX0410/10S/5560
PX0410/10S/5560
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PX0410/10S/5560
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Wire;
- Диаметр кабеля: 3 mm to 7 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал корпуса: Polyamide (PA);
- Номинальное напряжение: 50 V;
- Номинальный ток: 1 A;