Разъем MS3106E22-6P Разъем MS3106E22-6P
4.9 63
MS3106E22-6P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3106E22-6P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 3 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 46 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Схема установки: 22-6;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- Вес, г: 95.5
Основные характеристики разъема MS3106E22-6P : MS3106E22-6P. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:3P Sz 22 Pin Solder Straight Cable Plug.