Потенциометр PVG3G501C01R00 Потенциометр PVG3G501C01R00
Потенциометр PVG3G501C01R00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Потенциометр PVG3G501C01R00
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 3.6 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Категория продукта : Подстроечные резисторы - для поверхностного монтаж
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 250 mW (1/4 W)
Ориентация : Vertical Adjustment
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Single Turn
Регулировка : Top Crossed
Серия : PVG3
Сопротивление : 500 Ohms
Тип : Single-Turn Trimmer Potentiometers
Тип выводов : SMD/SMT
Тип монтажа : PCB Mount
Тип продукта : Trimmer Resistors
Торговая марка : Bourns
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 1
Ширина : 3.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные потенциометры и похожее оборудование.
Основные характеристики потенциометра PVG3G501C01R00 : Потенциометр PVG3G501C01R00Резисторы/ Резисторы переменныеПодстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 500 Ohm 20% 1/4W