Резистор переменный 6639S-1-202 Резистор переменный 6639S-1-202
6639S-1-202, 2K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 6639S-1-202 фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 6639S-1-202
Технические характеристики:
Количество сопряжений : 1
Тип исполнительного механизма : Вал со шлицем
Тип монтажа : Panel Mount
Производитель : Bourns
Температурный коэффициент : ±500ч/млн/°C
Размеры : 22.23 (Dia.) x 36.65мм
Максимальное сопротивление : 2кОм
Диаметр : 22.23мм
Максимальная рабочая температура : +125°C
Диаметр вала : 6,35 мм
Длина вала : 22.2мм
Минимальная рабочая температура : -40°C
Вид оконцовки : Выступ под пайку
Высота : 36.65мм
Тип потенциометра : Вращающийся
Количество поворотов : 1
Материал элемента : Токопроводящая пластмасса
Номинальная мощность : 1W
Диаметр монтажного отверстия : 9.525мм
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±15%
Сопротивление : 2
Единица измерения : кОм
Тип резистора : прецизионный
Точность,% : 15
Макс.рабочее напряжение, В : 750
Угол поворота движка, град. : 340
Тип выводов : сервофланец
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Type : Potentiometer
Resistance Value (Ohm) : 2K
Tolerance : 15%
Maximum Voltage Rating (V) : 300
Power Rating (W) : 1
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Temperature Coefficient (ppm/°C) : ±500
Linear or Logarithmic : Lin
Termination Style : Turret
Positions of Adjustment : Top
Shaft Diameter (mm) : 6.34
Number of Turns (Turns) : 1(Mech)|1(Elec)
Number of Elements : 1
Electrical Rotation (°) : 340
Number of Electrical Turns (Turns) : 1
Mechanical Rotation (°) : 340
Mechanical Rotational Life (Cycles) : 10000000
Number of Mechanical Turns (Turns) : 1
Product Diameter (mm) : 22.23
Product Height (mm) : 36.65
Product Weight (g) : 24
Mounting : Panel Mount
Вес, г : 24
Основные характеристики резистора переменного 6639S-1-202 : 6639S-1-202, 2KРезисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные непроволочные резисторы. Потенциометр непроволочный 2кОм 1Вт линейный, примечание: 2K