Резистор переменный 3541H-1-102L Резистор переменный 3541H-1-102L
3541H-1-102L
резисторы
Резистор переменный 3541H-1-102L фотография 1.
Технические характеристики
Полное название: 3541H-1-102L.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 6.342 mm
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 125 C
Длина вала : 20.62 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Линейность : 0.25 %
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальная мощность : 2 W
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 25
Серия : 3541H
Сопротивление : 1 kOhms
Температурный коэффициент : 100 PPM / C
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Hybritron
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 10 Turn
Actuator Diameter : 0.2497"" (6.34mm)
Actuator Length : 0.812"" (20.63mm)
Actuator Type : Slotted
Adjustment Type : User Defined
Base Product Number : 3541H ->
Built in Switch : None
Bushing Thread : 3/8-32
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Panel Mount
Number of Turns : 10
Package : Tray
Power (Watts) : 2W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 1k
Resistive Material : HybritronВ®
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 3600В°
Size - Body : Round - 0.875"" Dia x 0.750"" H (22.23mm x 19.05mm
Taper : Linear
Temperature Coefficient : В±100ppm/В°C
Termination Style : Solder Lug
Tolerance : В±10%
Вес, г : 29.7
Основные характеристики резистора переменного 3541H-1-102L : 3541H-1-102LРезисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные непроволочные резисторы. Потенциометр непроволочный 1кОм 2Вт линейный, примечание: 1K без крепежа 3541H-1-102L представляет собой поворотный прецизионный потенциометр мощностью 1 кР мощностью 2 Вт с регулировкой паза под отвертку. Потенциометр Hybriton® отличается неограниченным разрешением, позолоченными выводами под пайку, 10 витками и максимальным люфтом 1 °.; Съемные с обычными или концентрическими валами; Высокий крутящий момент; Степень защиты IP40; От -40 до 125 ° C Температурный диапазон