Диод PTVS5V5D1BLYL Диод PTVS5V5D1BLYL
4.9 63
PTVS5V5D1BLYL
диоды
Диод  PTVS5V5D1BLYL  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS5V5D1BLYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 70 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 40 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.4 V
Напряжение фиксации : 12.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DFN1006-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 12.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 5.6В
Пиковое Обратное Напряжение : 5.5В