Диод PTVS3V3S1UR,115 Диод PTVS3V3S1UR,115
PTVS3V3S1UR,115
диоды
Диод  PTVS3V3S1UR,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS3V3S1UR,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 2.8mm
Maximum Clamping Voltage : 8V
Minimum Breakdown Voltage : 5.2V
Brand : Nexperia
Maximum Peak Pulse Current : 43.8A
Package Type : SOD-123W
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.9mm
Test Current : 10mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 3.3V
Maximum Reverse Leakage Current : 600µA
Height : 1.1mm
Pin Count : 2
Dimensions : 2.8 x 1.9 x 1.1mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 5.6 V
Напряжение фиксации : 8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : PTVSxS1UR
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123W
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS3V3 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 43.8A
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 400W
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 5.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V
Breakdown Voltage : 5.2V
Clamping Voltage : 8V
Peak Pulse Current : 43.8A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 3.3V
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода PTVS3V3S1UR,115 : PTVS3V3S1UR,115Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SOD123W, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 3.3В включение 8В ограничение SOD123W Ограничители переходных процессов на 400 Вт, серия PTVSxS1UR, Nexperia