Диод PTVS3-380C-TH Диод PTVS3-380C-TH
4.9 63
PTVS3-380C-TH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  PTVS3-380C-TH  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS3-380C-TH
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 kA
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : PTVS
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 401 V
Напряжение фиксации : 520 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 380 V
Размер фабричной упаковки : 5
Серия : PTVS3-TH
Тип выводов : Radial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Applications : General Purpose
Base Product Number : PTVS3 ->
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3000A (3kA) (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tray
Package / Case : Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 401V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 520V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 380V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PTVS3-380C-TH : PTVS3-380C-THПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 3kA 380V PTVS Diode Bidirectional