Диод PTVS12VS1UTR,115 Диод PTVS12VS1UTR,115
PTVS12VS1UTR,115
диоды
Диод  PTVS12VS1UTR,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS12VS1UTR,115
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 14.7 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : PTVSxS1UTR
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PTVSxS1UTR Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 14.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 19.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 13.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : CFP3 (SOD-123W)
Breakdown Voltage : 13.3V
Clamping Voltage : 19.9V
Peak Pulse Current : 20.1A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода PTVS12VS1UTR,115 : PTVS12VS1UTR,115 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UNI 14.7V 400W