Диод PTVS1-066C-THL Диод PTVS1-066C-THL
4.9 63
PTVS1-066C-THL
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS1-066C-THL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 744 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 kA
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 71 V
Напряжение фиксации : 86 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 66 V
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : PTVS1
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода PTVS1-066C-THL : PTVS1-066C-THLПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР DIODE 66V BI