Микросхема PTV12020WAD Микросхема PTV12020WAD
PTV12020WAD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PTV12020WAD фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PTV12020WAD
Полное название: PTV12020WAD.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5.5 V
Выходной ток-Канал 1: 16 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: PTV12020W
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: SIP-12
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: PTV12020 ->
Current - Output (Max): 16A
ECCN: EAR99
Efficiency: 93%
Features: UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 12-SIP Module
REACH Status: REACH Affected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: PTV12020 ->
Size / Dimension: 1.75"" L x 0.37"" W x 0.50"" H (44.5mm x 9.4mm x 1
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Output 1: 1.2 ~ 5.5V
Вес, г: 2.54
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PTV12020WAD : PTV12020WADПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2-5.5V 16A 12V-In WideAdj SIP Module