Резистор переменный PTV09A-4225F-B502 Резистор переменный PTV09A-4225F-B502
PTV09A-4225F-B502, 5K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный PTV09A-4225F-B502 фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный PTV09A-4225F-B502
Технические характеристики:
Длина : 9.8мм
Количество сопряжений : 1
Тип исполнительного механизма : Уплощенный вал
Тип монтажа : Монтаж на панель
Производитель : Bourns
Максимальное сопротивление : 5кОм
Максимальная рабочая температура : +50°C
Диаметр вала : 6 мм
Длина вала : 25мм
Минимальная рабочая температура : -10°C
Вид оконцовки : ПК контакт
Серия : PTV09
Тип потенциометра : Поворотный
Количество поворотов : 1
Материал элемента : Угольный
Номинальная мощность : 0.25W
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±20%
Number of Gangs : 1
Mounting Type : Монтаж на панель
Brand : Bourns
Maximum Resistance : 5кОм
Shaft Diameter : 6 мм
Termination Style : ПК контакт
Series : PTV09
Potentiometer Type : Вращающийся
Number of Turns : 1
Element Material : Угольный
Power Rating : 0.05W
Диаметр Стержня (Вала) : 6мм
Допуск Сопротивления : ±20%
Класс Мощности : 50мВт
Линейка Продукции : Серия PTV09A
Линейность Дорожки : Линейный
Монтаж Потенциометра : Панель
Сопротивление Дорожки : 5кОм
Тип Регулировки : Поворотный
Вес, г : 2.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие резисторы переменные и похожее оборудование.
Основные характеристики резистора переменного PTV09A-4225F-B502 : PTV09A-4225F-B502, 5KРезисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные непроволочные резисторы. Перем. резистор 5K, 1/20W, лин. хар-ка, пластмассовый вал со шлицом 25мм, ф6мм, горизонт. выводы, примечание: 5KРезисторы с круговым перемещением подвижной системы. Износоустойчивость - 10 000 циклов Резистивный элемент - углерод Выключатель - нет Число секций - 1 Фиксация - есть Рабочая температура -10...+50 ° С Мощность - 0.05 Вт Особенности: Ручка из диэлектрического материала Монтажная защёлка на корпусе Фиксация среднего положения подвижной системы