Резистор переменный PTV09A-4225F-B103 Резистор переменный PTV09A-4225F-B103
PTV09A-4225F-B103, 10K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный PTV09A-4225F-B103 фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный PTV09A-4225F-B103
Технические характеристики:
Длина : 10мм
Количество сопряжений : 1
Глубина : 28.8мм
Тип исполнительного механизма : Уплощенный вал
Тип монтажа : Монтаж на панели
Производитель : Bourns
Размеры : 10 x 28.8 x 12.5мм
Максимальная рабочая температура : +50°C
Диаметр вала : 6 мм
Длина вала : 25мм
Минимальная рабочая температура : -10°C
Вид оконцовки : PC Pin
Серия : PTV09
Высота : 12.5мм
Тип потенциометра : Вращающийся
Количество поворотов : 1
Материал элемента : Угольный
Номинальная мощность : 0.05W
Диаметр монтажного отверстия : 9.1мм
Электрический скос : Линейный
Допуск : ±20%
Единица измерения : кОм
Тип резистора : поворотный
Точность,% : 20
Функциональная характеристика : линейная
Мощность, Вт : 0.05
Макс.рабочее напряжение, В : 50
Угол поворота движка, град. : 280
Тип выводов : на плату
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : PCB Mount
Диаметра вала : 6 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Категория продукта : Потенциометры
Количество стопоров : Center Detent
Ориентация : Vertical
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 100
Тип : Rotary Insulated
Тип вала : Flatted / D
Тип продукта : Potentiometers
Тип элемента : Carbon
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Число оборотов : 1 Turn
Actuator Diameter : 0.236"" (6.00mm)
Actuator Length : 0.984"" (25.00mm)
Actuator Type : Flatted
Adjustment Type : Top Adjustment
Base Product Number : PTV09A ->
Built in Switch : Detent
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole, Snap In
Number of Turns : 1
Package : Tray
Power (Watts) : 0.05W, 1/20W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 10k
Resistive Material : Carbon
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 280В°
Size - Body : Rectangular - 0.433"" x 0.394"" Face x 0.268"" H (
Taper : Linear
Termination Style : PC Pins, Board Locks
Tolerance : В±20%
Вес, г : 3.65
Основные характеристики резистора переменного PTV09A-4225F-B103 : PTV09A-4225F-B103, 10KРезисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные непроволочные резисторы. Перем. резистор 10K, 1/20W, лин. хар-ка, пластмассовый вал со шлицом 25мм, ф6мм, горизонт. выводы, примечание: 10KРезисторы с круговым перемещением подвижной системы. Износоустойчивость - 10 000 циклов Резистивный элемент - углерод Выключатель - нет Число секций - 1 Фиксация - есть Рабочая температура -10...+50 ° С Мощность - 0.05 Вт Особенности: Ручка из диэлектрического материала Монтажная защёлка на корпусе Фиксация среднего положения подвижной системы