Резистор переменный PTV09A-4015F-B104 Резистор переменный PTV09A-4015F-B104
PTV09A-4015F-B104
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный PTV09A-4015F-B104 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
ECCN (US) : ear99
EU RoHS : compliant
Linear or Logarithmic : lin
Maximum Operating Temperature (°C) : 50
Maximum Voltage Rating (V) : 20(dc)|50(ac)
Mechanical Rotation (°) : 280
Mechanical Rotational Life (Cycles) : 10000
Minimum Operating Temperature (°C) : -10
Mounting : bracket mount/through hole
Number of Electrical Turns (Turns) : 1
Number of Elements : 1
Number of Mechanical Turns (Turns) : 1
Number of Turns (Turns) : 1(elec)|1(mech)
Part Status : active
Positions of Adjustment : top
Power Rating (W) : 0.05(1/20)
Resistance Value (Ohm) : 100k
Shaft Diameter (mm) : 6
Technology : carbon film
Termination Style : pin
Tolerance : 20%
Type : potentiometer
Диаметр Стержня (Вала) : 6мм
Длина Стержня - Метрический : 15мм
Допуск Сопротивления : ± 20%
Класс Мощности : 50мВт
Количество Витков : 1виток(-ков)
Линейка Продукции : PTV09A Series
Линейность Дорожки : Linear
Монтаж Потенциометра : Panel Mount
Сопротивление Дорожки : 100кОм
Тип Регулировки : Rotary
Actuator Diameter : 0.236"" (6.00mm)
Actuator Length : 0.591"" (15.00mm)
Actuator Type : Flatted
Adjustment Type : Top Adjustment
Base Product Number : PTV09A ->
Built in Switch : None
California Prop 65 : Warning Information
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole, Snap In
Number of Gangs : 1
Number of Turns : 1
Package : Tray
Power (Watts) : 0.05W, 1/20W
REACH Status : REACH Unaffected
Resistance (Ohms) : 100k
Resistive Material : Carbon
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Rotation : 280В°
Size - Body : Rectangular - 0.433"" x 0.394"" Face x 0.268"" H (
Taper : Linear
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие резисторы переменные и множество похожих изделий.
Основные характеристики резистора переменного PTV09A-4015F-B104 : PTV09A-4015F-B104Resistors/ Variable Resistors/ Trimmer Resistors, Potentiometers & RheostatsRes Carbon Film POT 100K Ohm 20% 0.05W(1/20W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (11.4 X 12.5 X 18.8mm) Pin Bracket Mount/Through HoleУглеродистая пленка POT 100 кОм 20% 0,05 Вт (1/20 Вт) 1 (электрический) / 1 (мех.) Оборот 6 мм (11,4 X 12,5 X 18,8 мм) Крепление штифта на кронштейне / сквозное отверстие