Микросхема PTH12010YAZ Микросхема PTH12010YAZ
PTH12010YAZ
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PTH12010YAZ
Полное название: PTH12010YAZ.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 12 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: PTH12010Y
Тип выхода: VTT
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: Module
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PTH12010YAZ : PTH12010YAZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 15A 12V-In Bus Term Pwr Mdl for DDR/QDR