Микросхема PYBJ10-Q24-S12-OM Микросхема PYBJ10-Q24-S12-OM
PYBJ10-Q24-S12-OM
микросхемы
Микросхема PYBJ10-Q24-S12-OM фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBJ10-Q24-S12-OM
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 6.3 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 833 mA
Длина: 39.2 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tray
Ширина: 20.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, IEC, UL
Current - Output (Max): 833mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: 6-SMD Module
Power (Watts): 10W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYBJ10 (10W) ->
Size / Dimension: 1.54"" L x 0.82"" W x 0.25"" H (39.2mm x 20.8mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 5.7
Основные характеристики микросхемы PYBJ10-Q24-S12-OM : PYBJ10-Q24-S12-OMПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 10 W, 9 36 Vdc input, 12 Vdc, 0.833 A, single regulated output, SMT, w/o case