Микросхема PTH08T221WAD Микросхема PTH08T221WAD
PTH08T221WAD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PTH08T221WAD фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PTH08T221WAD
Полное название: PTH08T221WAD.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 14 V
Выходное напряжение-Канал 1: 0.69 V to 5.5 V
Выходной ток-Канал 1: 16 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер упаковки / контейнера: Through Hole Module
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: PTH08T221W
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tray
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: PTH08 ->
Current - Output (Max): 16A
ECCN: EAR99
Efficiency: 95%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 11-DIP Module
REACH Status: REACH Affected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: PTH08T221W ->
Size / Dimension: 0.87"" L x 0.75"" W x 0.34"" H (22.1mm x 19.1mm x
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 14V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 0.69 ~ 5.5V
Вес, г: 0.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PTH08T221WAD : PTH08T221WADПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 16A 4.5V to 14V Inp Ceramic Cap Version