Резистор переменный PTD901-1025K-B503 Резистор переменный PTD901-1025K-B503
PTD901-1025K-B503, Резистор переменный
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный PTD901-1025K-B503 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметра вала : 6 mm
Длина вала : 25 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Потенциометры
Количество стопоров : Without Detent
Коммерческое обозначение : Pro Audio
Максимальная рабочая температура : + 50 C
Минимальная рабочая температура : 10 C
Номинальная мощность : 50 mW (1/20 W)
Номинальное напряжение : 20 VDC, 150 VAC
Ориентация : Horizontal
Особенности : PTD90 Series - 9 mm Multi-Ganged Potentiometer
Параметры IP : IP40
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Potentiometers
Размер резьбы : M7XP0.75
Размер фабричной упаковки : 126
Серия : PTD90
Сопротивление : 50 kOhms