Резистор переменный 533B1103JC Резистор переменный 533B1103JC
533B1103JC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Резистор переменный 533B1103JC
Полное название: 533B1103JC.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 22.22 mm
Диаметра вала : 6 mm
Длина : 19.05 mm
Длина вала : 20.62 mm
Допустимое отклонение : 5 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Линейность : +/- 0.25 %
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 1 W
Номинальное напряжение : 100 V
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : 533
Сопротивление : 10 kOhms
Температурный коэффициент : 20 PPM / C
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Lug
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : Vishay / Spectrol
Упаковка : Bulk
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 3 Turn
На сайте zapadpribor.com также представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного 533B1103JC : 533B1103JC Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 7/8" WW 10Kohms Bushing Mount