Резистор переменный 860B1501 Резистор переменный 860B1501
860B1501
резисторы
Технические характеристики
Резистор переменный 860B1501
Полное название: 860B1501.
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 1.812 in
Диаметра вала : 0.2497 in
Длина : 2 in
Длина вала : 0.812 in
Допустимое отклонение : 1 %
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 8 W
Серия : 860
Сопротивление : 500 Ohms
Основные характеристики резистора переменного 860B1501 : 860B1501 Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 1-13/16" WW 500ohms 10 turn Bushing Mt