Потенциометр 3006P-1-102LF Потенциометр 3006P-1-102LF
Потенциометр 3006P-1-102LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр 3006P-1-102LF фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр 3006P-1-102LF
Технические характеристики:
Длина : 20.57мм
Ориентация : Регулировка сбоку
Глубина : 4.83мм
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Производитель : Bourns
Температурный коэффициент : ±100ч/млн/°C
Размеры : 20.57 x 4.83 x 6.35мм
Максимальное сопротивление : 1кОм
Максимальная рабочая температура : +125°C
Минимальная рабочая температура : -55
Вид оконцовки : Pin
Высота : 6.35мм
Количество поворотов : 15
Номинальная мощность : 0.75W
Допуск : ±10%
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8533.40.80.70
Type : Trimmer
Resistance Value (Ohm) : 1K
Tolerance : 10%
Maximum Voltage Rating (V) : 400
Power Rating (W) : 0.75 (3/4)
Technology : Cermet
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Temperature Coefficient (ppm/°C) : ±100
Linear or Logarithmic : Lin
Termination Style : Pin
Positions of Adjustment : Side
Shaft Diameter (mm) : 2.36
Number of Turns (Turns) : 15(Elec)
Number of Elements : 1
Electrical Rotation (°) : 5400
Mechanical Rotational Life (Cycles) : 200
Packaging : Tube
Product Length (mm) : 20.57
Product Depth (mm) : 4.83
Product Height (mm) : 6.35
Product Weight (g) : 1.13
Mounting : Through Hole
Сопротивление : 1
Единица измерения : кОм
Точность,% : 10
Количество оборотов : 15
Номин.мощность, Вт : 0.75
Способ монтажа : печатный
Вид монтажа : PCB Mount
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Подстроечные резисторы - сквозное отверстие
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Multiturn
Размер фабричной упаковки : 100
Регулировка : Side Slot
Тип : 0.75 in Rectangular Trimming Potentiometer
Тип выводов : PC Pin
Тип продукта : Trimmer Resistors
Тип элемента : Cermet
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tube
Ширина : 4.83 mm
Resistance : 1K
Temperature Coefficient : В±100ppm/в„ѓ
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие потенциометры и похожие изделия.
Основные характеристики потенциометра 3006P-1-102LF : Потенциометр 3006P-1-102LFРезисторы/ Резисторы переменныеПодстроечные резисторы Основные особенности: Металлокерамика 15 оборотов Выводные 0.75 Вт