Резистор переменный PT15NV02254A2020S Резистор переменный PT15NV02254A2020S
PT15NV02254A2020S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный PT15NV02254A2020S фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Производитель: : Amphenol
Категория продукта: : Подстроечные резисторы - сквозное отверстие
Серия: : PT-15
Тип выводов: : Through Hole
Продукт: : Single Turn
Число оборотов: : 1
Сопротивление: : 250 kOhms
Номинальная мощность: : 250 mW (1/4 W)
Допустимое отклонение: : 20 %
Ориентация: : Vertical
Минимальная рабочая температура: : - 20 C
Максимальная рабочая температура: : + 70 C
Диаметр: : 15 mm
Высота: : 6 mm
Торговая марка: : Amphenol Piher
Вид монтажа: : PCB Mount
Тип элемента: : Carbon
Тип продукта: : Trimmer Resistors
Размер фабричной упаковки: : 400
Подкатегория: : Potentiometers, Trimmers & Rheostats
Функциональная характеристика: : Linear
Adjustment Type : Top Adjustment
Base Product Number : PT15NV02 ->
ECCN : EAR99
HTSUS : 8533.40.8070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Turns : 1
Power (Watts) : 0.25W, 1/4W
Resistance : 250 kOhms
Resistive Material : Carbon
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : Round - 0.591"" Dia x 0.335"" H (15.00mm x 8.50mm)
Temperature Coefficient : В±300ppm/В°C
Termination Style : PC Pins
Tolerance : В±20%