Резистор переменный 140B00103 Резистор переменный 140B00103
140B00103
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный 140B00103 фотография 1.
Технические характеристики
Резистор переменный 140B00103
Полное название: 140B00103.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 12.7 mm
Диаметра вала : 0.1248 in
Длина : 0.305 in
Длина вала : 0.7 in
Допустимое отклонение : 5 %
Категория продукта : Точные потенциометры
Линейность : +/- 1 %
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 2 W
Номинальное напряжение : 141 V
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Precision Potentiometers
Размер фабричной упаковки : 20
Серия : 140
Сопротивление : 10 kOhms
Температурный коэффициент : 20 PPM / C
Тип : Rotary Metal
Тип вала : Slotted
Тип выводов : Solder Turret
Тип элемента : Wirewound
Торговая марка : Vishay / Spectrol
Упаковка : Bulk
Функциональная характеристика : Linear
Число оборотов : 1 Turn
Вес, г : 2.84
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного 140B00103 : 140B00103 Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 1/2" WW 10Kohms Single Bushing Mt