Разъем PT07SE-12-10P Разъем PT07SE-12-10P
PT07SE-12-10P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT07SE-12-10P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;