Разъем PT02E-14-19S Разъем PT02E-14-19S
4.9 63
PT02E-14-19S, PT Series, 19 Way Panel Mount MIL Spec Circular Connector Receptacle, Socket Contacts,Shell Size 14,
разъемы, адаптеры
Разъем PT02E-14-19S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PT02E-14-19S
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-148214-19S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: PT 26482;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 I;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Box Mount;
- Вес, г: 17
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема PT02E-14-19S : PT02E-14-19S, PT Series, 19 Way Panel Mount MIL Spec Circular Connector Receptacle, Socket Contacts,Shell Size 14,. Круговой мил технические характеристики соединителя CommercialVersion of MS3112E14-19S.