Разъем PT06SE-10-6P-SR Разъем PT06SE-10-6P-SR
PT06SE-10-6P-SR
разъемы, адаптеры
Разъем PT06SE-10-6P-SR фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PT06SE-10-6P-SR
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***PT06SE-10-06P-SR;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 6 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Chromate over Cadmium, Olive Drab;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 10;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: PT;
- Схема установки: 10-6;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 I;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема PT06SE-10-6P-SR : PT06SE-10-6P-SR. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:6P Size 10 Pin Plug Strt Strain Relief.