Разъем MS3106F16S-5PX Разъем MS3106F16S-5PX
MS3106F16S-5PX
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3106F16S-5PX
- Количество позиций: 3 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 16S;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;