Разъем PT06A-20-16S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-146620-16S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 16 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: PT;
- Схема установки: 20-16;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 I;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Military Standard: MIL-C-26482;
- Military Standard Series: Series I;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: PL;
- Mounting: Cable Mount;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 16;
- Number of Terminals: 16;
- Contact Gender: SKT;
- Termination Method: Solder;
- Shell Size / Insert Arrangement: 20-16;
- Less Contact: No;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Contact Plating: Gold;
- Shell Material: Aluminum;
- Shell Plating: Cadmium;
- Housing Color: Olive Drab;
- Maximum Voltage Rating: 1000VAC;