Разъем PT06SE-14-19SW Разъем PT06SE-14-19SW
PT06SE-14-19SW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT06SE-14-19SW
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;