Разъем PT02A-18-32P Разъем PT02A-18-32P
4.9 63
PT02A-18-32P
разъемы, адаптеры
Разъем PT02A-18-32P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем PT02A-18-32P
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-146218-32P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 32 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Chromate over Cadmium, Olive Drab;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: PT;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482 I;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Box Mount;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- HTS: 8536.69.40.20;
- Military Standard: MIL-C-26482;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: RCP;
- Mounting: Box Mount;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 32;
- Number of Terminals: 32;
- Contact Gender: PIN;
- Termination Method: Solder;
- Shell Size / Insert Arrangement: 18-32;
- Less Contact: No;
- Contact Plating: Gold;
- Shell Plating: Cadmium Over Nickel;
- Housing Color: Olive Drab;
- Maximum Current Rating (A)***7.5/Contact;
- Maximum Voltage Rating: 600VAC;