Разъем 97-4106A-18-4P Разъем 97-4106A-18-4P
97-4106A-18-4P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-4106A-18-4P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***10-824070-04P 97-4106A-18-04P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 4 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Схема установки: 18-4;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Plug;
- Вес, г: 44
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема 97-4106A-18-4P : 97-4106A-18-4P. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:4P Sz 18 Pin Crimp Straight Plug.