Разъем PT00A-16-23P Разъем PT00A-16-23P
4.9 63
PT00A-16-23P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT00A-16-23P
- Количество позиций: 23 Position;
- Коммерческое обозначение: PT 26482;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;