Разъем 983-6K20-16S6 Разъем 983-6K20-16S6
983-6K20-16S6
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 983-6K20-16S6
- Количество позиций: 16 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Stainless Steel;
- Номинальное напряжение: 1.5 kV;
- Номинальный ток: 13 A;