Источник PSD-45B-24 Источник PSD-45B-24
4.9 63
PSD-45B-24, Источник питания
микросхемы
Источник PSD-45B-24 фотография 1.
Технические характеристики
Источник PSD-45B-24
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±0.5%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Ширина: 76мм
Глубина: 30мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): 329.31000 часов
Тип регулятора: Импульсный источник электропитания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -10°C
Тип монтажа: Монтаж на шасси
Пульсации и шум: 150мВ полной амплитуды
Эффективность: 85%
Выходной ток: 1.88A
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Диапазон регулировки выходного напряжения: 21.6 → 26.4V
Длина: 127мм
Производитель: Mean Well
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Серия: PSD 45
Максимальный ток на входе: 2.5A
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 В пост. тока
Максимальная температура: +60°C
Номинальная мощность: 45W
Вес, г: 231
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие источники и похожие изделия.
Основные характеристики источника PSD-45B-24 : PSD-45B-24, Источник питания Преобразователи постоянного тока в постоянный сигнал Mean Well 45 Вт с одним выходом - серия PSD-45 Серия MEAN WELL PSD-45 представляет собой серию высококачественных импульсных источников питания с открытой рамой. Преобразователи постоянного / постоянного тока на печатной плате мощностью 45 Вт соответствуют сертификации CE. Преобразователи постоянного тока PSD-45 имеют широкий диапазон входного постоянного тока 2: 1 и изоляцию входа / выхода 1500 В переменного тока. Эти преобразователи постоянного тока в постоянный обеспечивают защиту от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и обратной полярности. Импульсные источники питания PSD-45 идеально подходят для широкого спектра областей применения, от общей электротехники, автомобилестроения до приложений резервного питания от батарей.