Потенциометр PRV4F0GJS102KAB10 Потенциометр PRV4F0GJS102KAB10
PRV4F0GJS102KAB10, потенциометр 1кОм 10% A BO10 e3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр PRV4F0GJS102KAB10 фотография.
Технические характеристики
Потенциометр PRV4F0GJS102KAB10
Технические характеристики:
Единица измерения : ком
Точность,% : 10
Сопротивление : 1
Тип резистора : поворотный
Диаметр Стержня (Вала) : 6.35мм
Длина Стержня - Метрический : 22.2мм
Допуск Сопротивления : ±20%
Класс Мощности : 2вт
Линейка Продукции : серия prv4
Линейность Дорожки : линейный
Монтаж Потенциометра : втулка
Тип Регулировки : отверстие для отвертки
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные потенциометры и похожее оборудование.
Основные характеристики потенциометра PRV4F0GJS102KAB10 : PRV4F0GJS102KAB10, потенциометр 1кОм 10% A BO10 e3резисторы переменные; Низкое изменение контактного сопротивления (типичный 1%); Использование соединений Faston 2.86; вариант с центральным фиксатором; Диэлектрическая прочность 1500 В (среднеквадратичное значение)