Микросхема PRQ100W-Q48-S15-D Микросхема PRQ100W-Q48-S15-D
PRQ100W-Q48-S15-D
микросхемы
Микросхема PRQ100W-Q48-S15-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PRQ100W-Q48-S15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 VDC to 75 VDC
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 6.7 A
Габариты: 61.8 mm x 40.2 mm x 12.7 mm
Длина: 61.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: + 85 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 40.2 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 6.7A
ECCN: EAR99
Efficiency: 94%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 101W
RoHS Status: RoHS Compliant
Size / Dimension: 2.43"" L x 1.58"" W x 0.50"" H (61.8mm x 40.2mm x
Supplier Device Package: Quarter Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 15V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PRQ100W-Q48-S15-D : PRQ100W-Q48-S15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 100 W, 18 75 Vdc input, 15 Vdc, 6.7 A, single regulated output, DIP