Микросхема CHB150-48S24 Микросхема CHB150-48S24
CHB150-48S24
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB150-48S24
Полное название: CHB150-48S24.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения:: Convection
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 36 V to 75 V
Выходная мощность:: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 24 V
Выходной ток-Канал 1:: 6.25 A
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +100 C
Механическое исполнение:: Isolated
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: Cincon
Производительность:: 89%
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: CHB150
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Cincon
Упаковка / блок:: Half Brick
Упаковка:: Tray
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 6.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Half Brick
Power (Watts): 150W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CHB150 (150W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Supplier Device Package: Half Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 100
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CHB150-48S24 : CHB150-48S24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Преобразователи постоянного тока в постоянный Cincon CHB150 Cincon Преобразователи постоянного тока в постоянный ток CHB150 - это преобразователи с входом и одним выходом шириной от 75 до 150 Вт. Характеристики включают КПД до 89%, диапазон входного сигнала 2: 1, регулируемые выходы и постоянную защиту от короткого замыкания. Промышленные стандартные полукирпичи серии соответствуют требованиям CE 2004/108 / EC и UL60950-1.