Микросхема PRMC3-D24-S24-S Микросхема PRMC3-D24-S24-S
PRMC3-D24-S24-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PRMC3-D24-S24-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.5 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 125 mA
Длина: 22 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 22
Серия: PRMC3-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Ширина: 12 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 125mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 83%
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PRMC3-S (3W) ->
Size / Dimension: 0.87"" L x 0.37"" W x 0.47"" H (22.0mm x 9.5mm x 1
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PRMC3-D24-S24-S : PRMC3-D24-S24-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 18-36Vin 24Vout 125mA reg Iso SIP