Микросхема PRMC1-D48-S15-S Микросхема PRMC1-D48-S15-S
PRMC1-D48-S15-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PRMC1-D48-S15-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 72 VDC
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 67 mA
Длина: 22 mm
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 9.5 mm
Вес, г: 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PRMC1-D48-S15-S : PRMC1-D48-S15-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 48Vin 15Vout 3-67mA Iso SIP Reg