Микросхема PRF20-Q110-D15 Микросхема PRF20-Q110-D15
PRF20-Q110-D15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PRF20-Q110-D15
Технические характеристики:
Входное напряжение: 72 VDC
Выходная мощность: 20 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 12
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Bulk
Вес, г: 35
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PRF20-Q110-D15 : PRF20-Q110-D15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 20 W, 43~160 Vdc input, 15 Vdc, 667 mA, single regulated output, DIP