Микросхема PQS075-S5-S9-S Микросхема PQS075-S5-S9-S
PQS075-S5-S9-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PQS075-S5-S9-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQS075-S5-S9-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.75 VDC to 5.25 VDC
Входное напряжение, макс.: 5.25 V
Входное напряжение, мин.: 4.75 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 750 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Габариты: 11.6 mm x 6 mm x 10.16 mm
Длина: 11.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 43
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-4
Ширина: 6 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PQS075-S5-S9-S : PQS075-S5-S9-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 0.75 W, 4.75 5.25 Vdc input, 9 Vdc, 0.083 A, single regulated output, SIP