Микросхема PQME3-D48-S24-M Микросхема PQME3-D48-S24-M
PQME3-D48-S24-M
микросхемы
Микросхема PQME3-D48-S24-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQME3-D48-S24-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 48 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 125 mA
Длина: 19.2 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: PQME3-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 18.1 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 125mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 82%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 14-SMD Module, 7 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQME3-M (3W) ->
Size / Dimension: 0.76"" L x 0.71"" W x 0.40"" H (19.2mm x 18.1mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 24V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PQME3-D48-S24-M : PQME3-D48-S24-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 18-75Vin 24Vout 125mA Iso Reg SMT