Микросхема PQME3-D24-S3-M-TR Микросхема PQME3-D24-S3-M-TR
PQME3-D24-S3-M-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQME3-D24-S3-M-TR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 2.4 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 728 mA
Длина: 19.2 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 200
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка / блок: SMT-14
Ширина: 18.1 mm
Вес, г: 3.5
Основные характеристики микросхемы PQME3-D24-S3-M-TR : PQME3-D24-S3-M-TRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2.4W 9-36Vin 3.3Vout 728mA Iso Reg SMT TR