Микросхема PQMC3-D48-S15-S Микросхема PQMC3-D48-S15-S
PQMC3-D48-S15-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PQMC3-D48-S15-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 72 VDC
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 22 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 9.5 mm
Вес, г: 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PQMC3-D48-S15-S : PQMC3-D48-S15-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 1 W, 36~75 Vdc input, 15 Vdc, 200 mA, single regulated output, SIP